|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Кондиционер NC clima NCI09EHMIw1eu/NCO09EHMIw1eu
Артикул
435525485
В наличии
Характеристики
| Серия | Manchester |
|---|---|
| Площадь | 21-27 м² |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Режим работы |
Автоматический Вентилятор Ионизация Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Турборежим |
| Мин. температура на обогрев | -15 |
| Функции |
Гидрофильное покрытие теплообменников Дисплей Регулировка направления воздушного потока Самоочистка Таймер Функция iFeel |
| Мощность охлаждения | 9500 |
| Тип фреона | R 32 |
| Потребляемая мощность | 0.93/0.86 кВт |
| Производство | Китай |
| Электропитание | 220-240 В, 1 Ф, 50 Гц |
| Класс энергоэффективности | A |
| Уровень шума внут. блока | 54-55 дБ |
| Уровень шума нар. блока | 63-64 дБ |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Комплектация |
Внутренний блок |
| Фильтры | Пылевой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Особенности и функции |
Gold Fin (антикоррозионное покрытие теплообменника) Компрессор Toshiba GMCC |
| Диапазон рабочих температур | От -15 до +50 °C |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 29.2 х 72.9 х 20 см |
| Тип управления |
Wi-Fi (опционально) Пульт ДУ |












