|
37 799 грн
|
|
37 799 грн
|
платежа
по 18 900 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
| Серия | Vital Plus |
|---|---|
| Тип компрессора | инверторный |
| Площадь | 37-54 м² |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Маркировка кондиционера | 18 тыс. BTU |
| Режим работы | Автоматический, Вентилятор, Ионизация, Ночной, Обогрев, Осушение, Охлаждение, Очистка воздуха, Турборежим |
| Мин. температура на обогрев | -15 °C |
| Макс. температура на обогрев | 24 °C |
| Мин. температура на охлаждение | -15 °C |
| Макс. температура на охлаждение | 48 °C |
| Функции | wi-fi управление (опция), автоматический перезапуск, выбор режимов работы, дисплей, ионизация, ночной режим работы, самоочистка, таймер 24 часа, турбо режим |
| Дополнительно | тихий кондиционер |
| Мощность охлаждения | 4.6 кВт |
| Мощность обогрева | 5.2 кВт |
| Тип фреона | R 32 |
| Режим обогрева | стандартный |
| Расход воздуха внутреннего блока | 450, 520, 580, 650, 760, 850, 1000 м³/час |
| Потребляемая мощность | 1.35 кВт |
| Производство | Китай |
| Электропитание | 220-240 В~/1 Ф/50 Гц |
| Диаметр труб (жидкость / газ) | 6 мм, 9 мм |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Ширина внутреннего блока | 978 мм |
| Высота внутреннего блока | 333 мм |
| Глубина внутреннего блока | 248 мм |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Уровень шума внут. блока | 27, 35, 37, 39, 41, 43, 46 дБ |
| Уровень шума нар. блока | 50 дБ |
| Глубина наружного блока | 330 мм |
| Высота наружного блока | 555 мм |
| Ширина наружного блока | 732 мм |
| Вес наружного блока | 27.5 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 60 мес. |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в год |
| SEER | 5.1 |
| SCOP | 3.8 |
| Комплектация |
Наружный блок Внутренний блок Инструкция Пульт ДУ |
| Фильтры | пылевой фильтр |