|
13 799 грн
|
|
13 799 грн
|
платежа
по 6 900 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
| Серия | Inventa |
|---|---|
| Тип компрессора | обычный |
| Площадь | 21-27 м² |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Маркировка кондиционера | 10 тыс. BTU |
| Режим работы | вентиляция, осушение, охлаждение и обогрев |
| Мин. температура на обогрев | -7 °C |
| Макс. температура на охлаждение | 43 °C |
| Функции | автоматический режим, вентиляция, выбор режимов работы, ночной режим работы, пульт ДУ, таймер 24 часа |
| Мощность охлаждения | 2.5 кВт |
| Мощность обогрева | 2.55 кВт |
| Тип фреона | R 32 |
| Режим обогрева | стандартный |
| Расход воздуха внутреннего блока | 550 м³/час |
| Потребляемая мощность | 0.7, 0.78 кВт |
| Производство | Китай |
| Электропитание | 230 В |
| Диаметр труб (жидкость / газ) | 6 мм, 9 мм |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Максимальный перепад высот | 5 м |
| Ширина внутреннего блока | 790 мм |
| Высота внутреннего блока | 255 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Вес внутреннего блока | 6.7 кг |
| Уровень шума внут. блока | 28, 32, 38 дБ |
| Уровень шума нар. блока | 51 дБ |
| Глубина наружного блока | 240 мм |
| Высота наружного блока | 485 мм |
| Ширина наружного блока | 660 мм |
| Вес наружного блока | 22 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в год |
| Комплектация | внутренний блок, гарантийный талон, инструкция, наружный блок, пульт ДУ |