|
58 499 грн
|
|
58 499 грн
|
платежа
по 29 250 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
| Серия | Arctic Inverter |
|---|---|
| Тип компрессора | инверторный |
| Площадь | 55-72 м² |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Маркировка кондиционера | 24 тыс. BTU |
| Режим работы | вентиляция, осушение, охлаждение и обогрев, фильтрация |
| Мин. температура на обогрев | -25 °C |
| Макс. температура на обогрев | 30 °C |
| Мин. температура на охлаждение | -15 °C |
| Макс. температура на охлаждение | 50 °C |
| Функции | wi-fi управление, автоматический перезапуск, автоматический режим, вентиляция, выбор режимов работы, защита от замерзания, ночной режим работы, турбо режим |
| Дополнительно | тихий кондиционер |
| Мощность охлаждения | 7.1 кВт |
| Мощность обогрева | 7.8 кВт |
| Тип фреона | R 32 |
| Режим обогрева | тепловой насос воздух-воздух |
| Расход воздуха внутреннего блока | 800, 850, 900, 950, 1000, 1100, 1250 м³/час |
| Потребляемая мощность | 2.03 кВт |
| Производство | Китай |
| Электропитание | 230 В |
| Диаметр труб (жидкость / газ) | 6 мм, 16 мм |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Ширина внутреннего блока | 1135 мм |
| Высота внутреннего блока | 328 мм |
| Глубина внутреннего блока | 247 мм |
| Вес внутреннего блока | 16.5 кг |
| Уровень шума внут. блока | 33, 36, 38, 40, 41, 44, 48 дБ |
| Уровень шума нар. блока | 59 дБ |
| Глубина наружного блока | 402 мм |
| Высота наружного блока | 660 мм |
| Ширина наружного блока | 958 мм |
| Вес наружного блока | 55 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 60 мес. |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в год |
| SEER | 7 |
| SCOP | 5.4 |
| Комплектация | внутренний блок кондиционера, инструкция, наружный блок кондиционера, пульт управления |
| Страна регистрации бренда | США |