|
45 220 грн
|
|
45 220 грн
|
платежа
по 22 610 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
| Тип компрессора | инверторный |
|---|---|
| Площадь | 21-27 м² |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Маркировка кондиционера | 9 тыс. BTU |
| Режим работы | вентиляция, осушение, охлаждение и обогрев, приток свежего воздуха с улицы |
| Мин. температура на обогрев | -25 °C |
| Макс. температура на обогрев | 24 °C |
| Мин. температура на охлаждение | -15 °C |
| Макс. температура на охлаждение | 50 °C |
| Функции | wi-fi управление (опция), дисплей, защита от замерзания, ночной режим работы, самоочистка, таймер 24 часа |
| Мощность охлаждения | 2.6 кВт |
| Мощность обогрева | 2.9 кВт |
| Тип фреона | R 32 |
| Режим обогрева | тепловой насос воздух-воздух |
| Потребляемая мощность | 1.26 кВт |
| Производство | Китай |
| Электропитание | 230 В |
| Диаметр труб (жидкость / газ) | 6 мм, 9 мм |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Ширина внутреннего блока | 1000 мм |
| Высота внутреннего блока | 335 мм |
| Глубина внутреннего блока | 212 мм |
| Вес внутреннего блока | 13.4 кг |
| Уровень шума нар. блока | 53 дБ |
| Глубина наружного блока | 303 мм |
| Высота наружного блока | 555 мм |
| Ширина наружного блока | 765 мм |
| Вес наружного блока | 26.4 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 36 мес. |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в год |
| SEER | 8.8 |
| SCOP | 5.4 |
| Комплектация | внутренний блок кондиционера, гарантийный талон, инструкция, наружный блок кондиционера, пульт ДУ |
| Страна регистрации бренда | Китай |